Nastena

у меня в животике маленькое чудо, которое я очень люблю))))))))) мне всего 16)а моему паню 26

Зв
Звездa

таких чудес полно, от мухи до слонихи.

Эдуард Богданов

растите здоровенькими и счастливыми

Yy
Yyyyyy

Рад за тебя) ) надеюсь ты уже оповестила мать? А так все хорошо, главное чтобы парень твой следил за ребенком а после женись на нем и все будет хорошо))

Игорь Арсенин

господи куда катиться мир ?

Анастасия Авдеева

мм.. клёво. А как ты будешь образование получать? Надеюсь, он предложил тебе руку и сердце, если нет, то знай дорогая, это ЖОПА! Потому что мало кому нужен чужой ребёнок. . если у тебя хорошие родители, то помогут встать на ноги..