Александр Моисеев

У меня есть молодой человек, которого я не люблю, а он меня очень любит... как быть, подскажите

5 месяцев назад меня познакомила моя подруга со своим брато, он как раз вернулся с армии, по началу было все вроде ничего, он мне очень нравился, мы стали встречался.... я хорошо уже была знакома со всей его семьей, они отнеслись ко мне хорошо, как и моя к нему, начиная задумываться о свадьбе.. . вроде все ничего, парень симпатичный, не глупый, имеет свой бизнес.... что еще для счастья надо.... но прошло не много времени, я его узнала по лучше, и что в итоге... этот человек стал мне совсем не интересен, у нас и раньше ничего не было общего... мы разные характером, разные увлечения, круг друзей ( хотя он старается меня везде и по всюду меня поддерживать) поэтому все не то... я его не люблю, есть привычка но не больше.... и уйти от него не могу, так как жалко.... для него это будет очень тяжелый удар.... как быть подскажите???!

Павел Иванов

Вот жалеть точно никого не надо! Не теряй свое время!

Руслан Софинский

Не давайте ложных надежд, ничего не обещайте и не планируйте. Запомните СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ-вранье!

Валерий Корсаков

так семья крепкая обычно бывает тогда, когда муж жену любит, а жена его уважает.. .
кто тебе чего насоветет тут.. твоя жизнь-тебе и решения в ней принимать..

Эмилбек Осконбаев

ну жалко а что делать. не тащить же на себе его. уходи молча и все

Екатерина Широкова

Скажи честно, мол не любишь прости, я всегда другом твоим буду... иначе зачем это для обоих нужно. А ему ч-з время лучше будет

Ин
Инна

искренне жаль пацана, ну а тебе я даже не знаю что сказать твоя жизнь, только не надо из за жалости жить вместе это глупо

Петр Черешнев

я от такого ушла.. . как и впрочем моя приятельница.
Не нужно приносить себя в жертву. А вот гадостей он мне потом столько наделал)) ) и сейчас продолжает писать гнустные смс моему нынешнему, рассказывать всем кто меня знает, о моих морально-нравственных качествах по его мнению.
Так что не затягивайте! чем дальше - тем хуже!

Оксана Тосун

А он не чувствует Ваше подобное отношение? Если нет, внезапный поворот событией для него будет больше чем ударом - предательством.
Именно с ним поговорите, здешние советы просто теории...