Валера Бойченков

Если бы от Вас уходил человек, которого Вы очень и очень любите!

Если бы от Вас уходил человек, которого Вы очень и очень любите, Вы бы попытались его остановить ( вернуть)?

Юрий Жабров

Это сложный вопрос. Ситуации бывают разные. Но в любом случае, хорошо мне в этот момент точно бы не было. А так, два варианта.. . Либо пошла бы на всё, чтобы удержать. Либо просто сказала бы: "нет, так нет... иди... " И отпустила бы. Физически. Но никогда бы не отпустила морально.

Марина

нет. . я никогда не держу. отношения держатся на обоих. а только от того что я люблю никому не лучше. уходит - значит не нужна.

Гу
Гульназ

Самое верное - отпустить.. . без претензий и скандалов.. .
Ваше - вернется сам.. .
А если нет... зачем вам человек, который вас не любит?!

Эл
Эльвира

Он уходил. Она молчала. А так хотелось закричать "Постой! Давай начнем сначала! Давай попробуем начать!... " Он оглянулся у порога, свою решительность кляня... Хотел ей крикнуть "Ради Бога! Прости меня! Верни меня!... " Но все-таки не подошел... Она молчала... Он ушел.

Сергей

отпустить

Петрова

все бы зависело от того, почему он уходит.

Буфет

Бывало и так. Ничего, всё оказывалось к лучшему.

Надюша

ервый раз остановила, но потом отпустила, значит ему так лчше

Екатерина Евгеньевна

Простить, понять и отпустить!!!

Иринка Музыка

Эм.. . До сих пор пытаюсь.: -(

Ал
Алексей

Не стоит останавливать, хотя это всегда трудно. Лучше полностью пропасть из поля зрения этого человека, так и Вам будет легче, и, как не странно, шансов вернуть его таким образом будет больше. Все же попытки вернуть, к сожалению, будут вызывать негатив, человек должен сам созреть для возврата.

Наталья Петрухина

Просто так он же не может уходить, значит есть причины

Дмитрий Листопад

все что не делается, то к лучшему, в таких ситуациях в основном все пускаю на самотек)

Антон Шадрин

все становится на свои места! время покажет! ценности.

Лариса Скобелева

Ну я бы поплакала, потом бы поужинала и пошла в гараж, забрала бы мотоцикл и поехала бы кататься!