Александр Панферов

У меня 4 собаки я их очень люблю но это не мои личные собаки мамины. Я очень люблю йорков и хочу это чудо себе.

Я не наигралась моими собаками как мне писали !!!я их ЛЮБЛЮ! Одной 8 лет другому 4, ещё одной 5 и ещё одной 2. Как мне уговорить родителей на йоркширского терьера ???

Марина Васильева

так попроси чтобы купили

Роман Романов

А вопрос -то в чем состоит?
Может. родители лучше знают, что 5 собака - это уже перебор?

Юля Андреева

ну тогда хоти хотеть

Наталия Живова

Если есть 4 собаки, для чего ещё? Может лучше наладить отношение с 1 из них? куда больше-то?