Ibrahim Khalilov

Моей собаке йорке, 4 дня назад вырвали под общим наркозом верхние клыки, но она всё лежит (( Но ест . Что это может быть?

Вырывали молочные, так как выставочная соба

Дак конечно, мы сегодня идём к вету она любимая соба всей семьи!

Сергей Золотов

отходняк от наркоза... а может жуткий стресс - не может понять - за что вы так с ней....

Кр
Кристина

4 дня.. . и вы все ждете? собака отходит от наркоза максимум 12 часов
а профессиональный ветеринар вообще должен был вам рассказать, как будет этот процесс происходить и что надо делать
звоните ему.. . если ничего внятного не скажет, меняйте срочным образом ветеринара, если собаку не хотите загубить
и идите сейчас же, а не сидите здесь, перед компом

Ольга Шлякова

Да действительно может быть отходняк) ) это ведь необычное ощущение и впервый раз (если не впервые так проходит период после наркоза то лучше сводить к ветеринару)

Гуркивская Наталья

долго отходит... я бы показала бы песу ветеринару!!!!

Alex Kvak

болит у нее скорей всего, подойдите к врачу

Вячеслав Шишкин

У собак низкий болевой порог. Если она сама теряет зуб (например сильный удар) то забывает об этом достаточно быстро. Если он лежит через столько дней ведите его к другому ветеринару. Могли с наркозом переборщить могли еще что-нибудь да тысяча причин. Еще вам могли посоветовать пить какие-нибудь таблетки и вы их пропили, как было у моих знакомых

Андрей

Я бы советовала зоовет, очень хороший центр...

Алексей Шульгин

щас без наркоза вырывают чудесно клычки. Видимо дозировка наркоза была большая, вот до сих пор малышка отходит. Я бы дала антигистамины, например четвертинку зодак или тавегила