Александр Перминов

у йорка по 2 пары верхних клыков, один клык сломался под десну, что делать?

Алексей Строганов

Обратитесь к специалисту. Ветеринарный врач разберётся с его зубами-лишние уберёт. Либо попробуйте сами расшатать не нужный клык. Если собака молодая-дайте ей сахарную косточку -сам сломается

Оксана Леонова

А почему две пары? Нормальный владелец еще в период смены зубов обратился бы в клинику для удаления лишних.

Ирина

Возраст какой? До 8-9месяцев можно ждать, расшатывать и т. п. -может выпасть сам. Если больше-идти удалять.