Владимир Парфенов

у щенка йорка (3 месяца) нижний клык молочный немножко задевает десну верхнюю

это опасно? нужно ли бежать к ветеренару и исправлять прикус?

Валерия Кулыбышева

там надо смотреть что бы коренной нормальный был, а молочные то что

Татьяна Глазкова

Клык скоро сам выпадет, он молочный.
Как вет исправит прикус?.. что выросло, то выросло... гены..

Настена Колесникова

Нашему йорку удаляли два молочных клычка. Сказали, что у йорков такое часто случается, и лучше удалить. Мы вет. врачам поверили.)) ) Все нормально сейчас.