Виталий Герасимов

может ли выпасть нижний клык у кота если нет верхнего?

У кота месяца три назад выпал верхний клык и недавно я заметил что у него что-то не так с губой я решил посмотреть и у видел что нижний клык почти лежит у него на губе. Может быть причина в том что у него нет верхнего клыка и не повлияет это в дальнейшем на все остальные зубы???

Zulfira Ahmadullina

а может дело в возрасте или заболевании полости рта?

Па
Павел

бить меньше надо

Оганнес Джинанян

Если он гуляет один и плохо воспитан, то ДА!
И это заразно. Хозяева тоже могут пострадать.
Удачи!

Юля Кондратьева

конечно, может. возраст какой? если кот пожилой, то постепенно зубы выпадают уже от старости.

Константин Моленов

надо возраст хотя бы узнать, а так нет