Дмитрий Фомичев

порода кота на верхней фотке, и на нижней!? ? просто поймите - это один и тот же кот

Валера Панченко

Вы уверена. что это один и тот же кот?
чет на верхней фотке он более ухожен. .
а на нижней - счет совсем замусоленный какой-то!

Не издевайтесь над животным. . ПРИВЕДИТЕ ЕГО В ПОРЯДОК!!!!

Бахадыр

кот беспородный, и на нижней фотке ещё и не в самом лучшем состоянии (( это он сейчас такой? ((

Оле Лукое

красивая киса. Хвост.. шикарный. Породы нету, обычный. Но на нижней фотографии он грязный. Помойте и покормите

Анастасия Моргунова

Похож на мейн-куна

Grimme Gray

Вы че сума сошли первыйп породистый о второй нет

Вера

Совершенно беспородный кот.

А)
Алешенька )))

Классный кот.

Евгений Неделько

животное выглядит не здоровым, нужно обследовать у ветеринара для начала.... породы не вижу.

Lilian Stratulat

похож на сибирского

Мария Максимова

Беспородный и на верхней и на нижней. На нижний он ещё грязный и неухоженный.