Павел Гандраман

У кошки сломался клык, не до конца, мм на 2 от десны остатки зуба, всередине гнилые, а над ним десна опухла.

Кошке 4 года, обратила внимание, т. к. начали текти слюни. Сейчас выходные, к ветеринару не пойдешь. Чем можно помочь ей?

1Елена 1Королева

в понедельник к ветеринару удалять зуб.

Ильфак Асадуллин

Слюни текут, возможно осколок впился. Посмотрите ротик кошечке, воспаленную десну можно обрабатывать напримет Стоматофитом.

Юлия

По-моему, есть ветерин. клиники, которые и в выходные работают. Или у знакомых есть ветврачи, которые приезжают на дом