Марина Бондарева

Скажите пожалуйста, больно ли удалять клык на верхней десне? Десна заживёт на его месте?

Евгений

для кого как!

На
Надежда

с хорошим обезболтвающим не больно. останется в десне дырка, но через пару месяцев затянется

Святослав Астахов

не больно. только чувствуется, что что-то тянут. и после того как пройдет обезбаливающее почти ничего не болит. немного неприятно, а так терпимо