ДА
Дарья Алексеева

Пародонтит верхней десны, под носом

Помогите, Могу ли я вылечить пародонтит десен под носом? полоскаю рот уже 2 ден соленной водой, ощущение как будто вата под верхней губой, если нажать на губу болит десны, можно ли как нибудь еше исправить? в домашних условиях и насколько это опасно? потомучто к дантисту сходить как в Россию слететь дорого.

Сергей В

метрогил дента поможет на время, но правильно тебе советуют сходи всё таки к стомотологу

Нина Лукьянова

вы прежде чем себе диагнозы то от балды ставить хотя бы залезли в словарь и уточнили что такое пародонтит, при чем тут вата под верхней губой, при пародонтозе уменьшается костная ткань и десны между зубами набухшие, при чистке зубов кровоточат, в последней стадии десны остается мало и зубы раскачиваются и выпадают, к тому же не бывает пародонтита только одной десны
скачками к стомалотогу, может у вас вообще сепсис кости и завтра помрете

Анжелла Лукьянова

К стоматолугугн

Николай Клягин

Сейчас все дорого. Пародонтит, если его запустить- он не лечится. Зубы расшатываются, затем удаляются. Вот и вся геометрия.