Алёна О

Болят десна под носом, и заложен нос и опухает губа под носом

Нужна помощь, у меня болят десны под носом, пломба вылетила и после промеж зубов болелинервы, или десны незнаю, вродеб
Десны не так сильно опухли под носом, но похоже как будто вату напихал под губу, зуб не болит, но вот сверху зубов десны болят даже если слабо тронуть, я. Не понимаю что это, может гной К врачу сходить не смогу т. к живу в сша слишком дорого, и еще заложен нос, прыскаю антисептиком, может из-за моей работы Очень пыльная. Заранее спасибо

P.s к врачу не смогу сходить, что делать, насколько это может быть опасным?

Оля

Может возникнуть дальнейшее заражение в полости рта-маленькая ранка, а при вашей работе пошло заражение. Полоскайте ротовую полость каждые 2-3часа: 1ст. ложка соли+1ст. ложка соды+3-5капель йода=можно без йода. Через 2дня не станет лучше, тогда обратитесь к стоматологу!

Юрий Шарга

Срочно к врачу, экономия тут неуместна. Может быть киста, скопление гноя и т. д.