Ольга Ерискина

прочему у меня опухает губа,супрастин помогает....

Дмитрий Бабкин

Значит аллергия на что то, нужно выявить на что)

Натусик Коровякова

К врачу!
У соседей была собака так напухла у нее губа, отвели в вет-врачу - рак.
Приписали мази, бедная собачка мучалась, от того что не помагала мазька эта собачка есть не могла потому что губа напухла
Через несколько дней собачка умерла, породистая была кстати!
Если вы говорите " опухает" она опухает дальше дальше и дальше! это не хорошо