Игорь Федосеев

Откусила грушу, у меня очень сильно опухла нижняя губа. Выпила таблетку супрастина, не помогает.. . Помогите пожалуйста..

Екатерина Нефёдова

укол димедрола

Яна Герасина

Возможно необходимо попить супрастин пару дней? Ведь новых симптомов не добавилось? Если будут прзнаки сильного отека или появятся высыпания-капаться!

Рё
Рёрјсџ

Диазолин попробуйте, у меня такая фигня на яблоки.... даже хуже бывает спасаюсь только диазолином. У супрастина действие накопительное может сразу не помочь