Юлия Чивилева

Очень сильно покраснело вокруг верхней губы и под нижней красно все жжет очень сильно. Помогите пожалуйста!!!!

1) Очень сильно покраснело вокруг верхней губы как будто я помадой накрасился но не губу а над губой.
2) Так же покраснело под нижней губой и над подборотком.
3) Очень жжется и чешется
4) Мама сказала аллергия пью супрастин 3 раза в день.
5) Когда не мазал БОРОПЛЮС была адская боль щас как то наоборот проходит и не болит!
6) И главное у меня такое бывает каждый год по 3 раза в год! ! А ТО И ПО 5!!!
КАК УЗНАТЬ ЧТО ЭТО? И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ?
Кого интересует! За последнее время я нечего нового не пил. Сьел среднюю упаковку попкорна и 3 конфеты.
Это не обветрил!
Я мажу мазью "БОРОПЛЮС" проходит на час мазь впитается и опять жжет болит и чешется.
Что это? как лечить? ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?
Прошу помогите не могу так больше.
Если надо мне 15 лет

Заранее спасибо!!!!

Олеся Ильина

нистатиновой мазью помаж, это скорей всего грибок, он появляется если губы кусаешь или плюешься