Nikita Milanovsky

Йорк ли это? Что можете рассказать о собаке?

Машенька Звездочка

Ну, да. Йорик маленький. ) Что можно о нём сказать, ребёнок он ещё.

Илья Балахнин

не, Йорк это город в Британии

Алексей Смирнов

да, безусловно. ерик. очень хороший. ты еще сомневался?

Ол
Олеся

йоркширский терьер, 4-5 месяцев, не ухоженный (необходимо провести гигиену, причесать, подстричь лапки) ) больше по этому фото ничего не скажешь)

Виктория Иванова

Да, это йоркширский терьер . Если хотите завести эту породу, то поищите надежного заводчика, т. к. у собак этой породы есть ряд наследственных заболеваний, и помните, что йорк хоть и маленькая, но все же собака и ему, так же, как и любой другой собаке нужно пройти основы дрессировки и знать команды: ко мне, стой, сидеть, лежать и т. д. Это в дальнейшем вам обоим поможет

Anna Vologina

Да, это Йоркширский терьер.