Полина Попова

что можете рассказать о собаке шпице те у кого эта собачка есть.

Дмитрий

Покупала собаку в качестве собаки-компаньона для мамы. Собачка полностью оправдала все ожидания. Сказать, что она красивая - это промолчать! Она великолепная! Ни разу мы ещё не сходили на прогулку, чтоб не услышать комлиментов от прохожих. А её "улыбка" никого не оставляет равнодушным! Очень милый характер. Девочка у нас весёлая, ласковая, но абсолютно не навязчивая. Очень умная.

Ангельский Волк

они очень любят ласку, если их приучить с рождения к спецальным пелёнкам куда они ходят по маленькому они будут ходить только туда, за ними надо очень хорошо ухаживать особенно за их шёрсткой летом!! !

Сергей Демьянов

Совет по выбору щенка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .pp.ua/main/278-zavesti-sobaku убери пробел