Анна Кулагина

Можете пожалуйста рассказать про собак хаски? Какие они ?

Петр Колесов

привлекают глупых девочек хочушек которые любят ради морды.. а для чего и откуда не знают

Жанна Хлудова

Они очень умные и невероятно добрые. Но этот факт можно отнести почти ко всем породам собак.

Юлия Постникова

Красивые. Но они не подойдут как охранники. У них доминантный характер. И очень сильный охотничий инстинкт. Порвут всех чужих кошек, и всю домашнюю птицу.

Евгений Миронов

ХАСКИ
1. Плохой охранник. При возможности может уйти в самоволку. В случае появления злоумышленника отнесется к нему как к любому другому человеку – доброжелательно.
2. Непреодолимое желание бежать. Отсутствие
страха и чувство свободы в условиях города может окончиться трагически.
3. Однажды отпущенный, вернется, когда сам посчитает нужным.
4. Имеет силу воли и сильную позицию. Чтобы не повторялся п. 3 необходимо доказать, что именно вы лидер в этой стае.
5. Эффективный охотник. Если он посчитает соседского кота добычей, а коту не хватит проворства избежать столкновения – быть беде.
6. Требует больших физических нагрузок.
7. Может быть чрезвычайно разрушительным (особенно в щенячестве) .
8. Нуждается в компании человека или собаки.
9. Отдает предпочтение питанию из натуральных продуктов.
10. Любит рыть.
11. Линяет два раза в год. Особенно много меха весной.
12. Очень чувствительны к лекарствам, особенно анестезия

Юлия Магутнова

ru.wikipedia.org/wiki/Сибирский_хаски
Пожалуйста! Тут вы можете найти всё что вам нужно!
Или тут: cobakahasky.blogspot.com/p/blog-page_05.html

Второй сайт для тех кто только начинает знакомится с породой. Удачи этот отличная собака)

Дмитрий Черных

Хаски это ездовая собака, созданная для того чтобы человека катать в санях.

Вадим Лукьянов

Научите собаку нескольким командам Мне пригодилась в условиях города команда"стоять",мой пёс сразу останавливается.. Ко мне, рядом, нельзя, ФУ, пшли, вперёд и т. д. На каждую команду-неделя, причём повторять регулярно пройденное. Некоторые собаки осваивают команду через два-три раза.