Юлия Чивилева

Какие паспорта для собак (для хаски) и как их делать

а как загранпаспорт???

Отабек Мусаев

к ветеринару прививки делайте - а паспорт получите бесплатно ..

Любовь

Какой еще загранпаспорт? ! Есть ветпаспорт международного образца, туда ставчтся отметки о прививках, дегельминтизации, обработки против блох и клещей, при том, что все это сделано вовремя и на руках есть справка ф1(оформляется за день-два до выезда) , то животное допустят в другой город/страну, можно его (ветеринарный паспорт) купить в зоомагазине за 30 рублей, либо заплатить столько же ветеринару, который его оформит

Ирина Корнелюк

не важно для какой породы паспорта оформляются в клубе, короче у кого бралисобаку

Сергей Ухин

Паспорт - 10грн/40 руб + прививки 150грн/600 руб

Светлана Васильева

Как только сделаете первую прививку, вам должны предложить паспорт. Хочу сказать, только в некоторых ветклиниках паспорта выдаются бесплатно, многие делают на этом деньги. Но, вообще стандартный ветпаспорт должен выдаваться бесплатно, а заграничный наооборот, но цена в основном умеренная.