Денис Иванов

Что думаете насчёт собаки? (йорк)

Что скажете, породистый, нет? (ДОКи есть, но сомневаемся)

Яха Бекмурзиева

Вроде перекус у нее не слабый, а вообще я о йорках не думаю)

Виктор Лебедев

А, по чему я должен насчёт неё думать?

Юр
Юрий

нормальный йорк, не вижу поводов для сомнений. На выставки и в разведение вам и так путь закрыт, раз подстригли, а как диванный вариант для поцелуев - отличная собака. Хорошая шерсть, хороший цвет. Проверьте прикус, а то на фото смущает. Больше по этой фотке сказать нечего, собак в стойке фотографируют.

Татьяна Маркелова

поддерживаю предыдущего оратора! единственное что мне бросилось в глаза, так это не подстриженные уши и лапы!

Мажинова Оксана

Не люблю эту породу, какие-то они слишком "гламурные".

Ni
Nikto

А что? надо что-то думать?

Виталик Диндиков

маленькие.... противные.... вечно гавкающие создания.... писают стоя на передних лапах.... и вечно недовольны... .
(ух высказался)

Bull Dozer

вроде йорк.. . с перекусом.
ну тк если Вы уже взяли.. . зачем спрашивать - Как он Вам? от этого что-то изменится?

Роман Русин

Коли на птичке покупали, так и доки могут быть левые! Если есть компьютер и цветной принтер-можно любую родуху наваять!!!

Марина Потапова

йорк не совсем идеальный, но йорк. советую насчет прикуса проконсультироваться.

Павел Ненашев

у йорков шерсть обычно прямая, хотя я не уверена и наговаривать не буду, но у этой собачки шерсть завита. если шерсть всегда такая, то возможно, что это "легкий " метис

Виктория Логина

Типа похвалите мою собаку?? ? Не буду, потому, что она мне параллельна.. . И из- за перекуса вы ее не усыпите.. . Зачем Вам мнение посторонних???

Лида Русланова

Настоящий йорк, не сомневайтесь.

Иван

А чего сомневатся-то сверьте номер клейма в родословной (или щенячке) с номером клейма на пузе. Если совпали, то поздравляю, вы обладатель йоркширского терьера ПЭТ класса (даже не перекус-бульдожина!), ну да приобрели -то его наверно дёшево....

Дмитрий Новиков

Они гиперэмоциональные

Та
Татка

йорк как йорк

Kloyh Feoktistov

Маленькие, злобные, требующие большого внимания...

Оля

Маленькая, хорошенькая собака-компаньон. Минусы в том, что за шерстью нужно ухаживать, стричь. Это дополнительные траты.

Елена Емельянова

зверь.... гроза района )))))))))))

Анечка Сабурова

cобака как собака.