Анатолий

Ребята подскажите насчёт лишая у собаки!?

Только пару дней назад заметил, что у пса на задней части ноги, ближе к хвосту, круглый участок облысения, не знаю как давно, собака во дворе бегает, не дома! участок жёлтая корочка, и покраснение такое по всему участку кожи! Скажите пожалуйста, это лишай? какие способы лечения? лекарства, мази и т. д. Спасибо заранее.

Сергей Белый

Вет должен не подсказать, правда, а назначить лечение, после постановки диагноза. Если вас что смущает, то напишите, что вам назначили.

Ден Кочуев

а вы увернны, что это лишай!? соскоб сдайте, апотом вам все распишут чем лечить... а то так налечитесь (((

Вадик Королев

купите клотримазол и помажьте.

Димарик Дарманчев

надо сначала под лампой посмотреть в клиннике-лишай или нет а потом уже лечение назначать

Мария Козлова

Для того, что бы лечить нужно знать, что. А это может сказать только ветеринар после анализов.

Ланочка Честная

Вам нужно сходить к вету, чтобы это место просветили лампой. Только перед этим пораженное место ни чем не мажьте. Я конечно сомневаюсь, что это лишай.

Александр Некрасов

лишай на глаз вообще не определяется. нужно просветить специальной лампой у врача и потом уже лечить