Ольга Ковалева

Ребята, нужен ваш совет насчёт только, что купленного щенка !!!:((

Позавчера я купила щенка породы пудель возраст 1 месяц и 18 дней. По началу всё было лучше некуда он нормально ел корм пил воды. . а потом ветеринар у которого я преобрела собаку мне посоветовала дать ей поесть мацони с творогом .. 3 чл мацони и 3 чл творога. В итоге -это привело к тому что её стошнило и после этого она ведёт себя странновато.. . отказывается есть много спит и находится в лежачем положении :((( я делаю всё так как говорит её веиеринар но всё так же.. . я пытаюсь кормить её через каждые 3 часа даже пыталась смачиват корм но она котегорически не ест. . Так щеночек резвый любит играть, но её поносит Завтра веду её к ветеринару пусть лично осмотрит .но всё же иннтеренсно почему так ???и как помочь ? 😞

Елена Бардина

Скорей всего, это - отравление. Продукты были просрочены.

Виктория

Смени ветеринара.

Кирилл Митрохин

Отравление это. Не давайте в ближайшие сутки ничего кроме воды и все будет ОК)))

..........aselya Akirova........

Вообще правильнее советоваться не с ветеринаром, а с заводчиком! а так обыкновенное отравление..

Евгений Антонов

это чистой воды отравление.. увы. . пребиотики самое то сейчас

Egen Vorobev

Траванули собачку. Может продукты просроченв? Или может много съела. Короче жрать она ничего не будет, пусть лучше пьет и пьет, если опять стошнит, то хначит еще не все вышло. Пусть пока на воде посидит. А потом потихоньку корм давайте в воде размочив