Юлия

Ребята, нужен ваш совет)

Хочу поставить саб в BMW E34, но не знаю какой, стоит усилитель Pioneer GM-4300F ( Максимальная суммарная мощность 400 Вт, Максимальная мощность 40 Вт x 4, 4 Ом, Максимальная мощность 100 Вт x 2, 4 Ом, Отношение сигнал/шум 95 дБА, Разъемы RCA + ) Голова Pioneer DEH-P6050UB, колонки 13-тые инфинити .Что посоветуете с сабом делать? Думаю пассивный и к этому усилку, получится так или нет?

Арина Бибикова

Сопливые понты и гроб в багажнике

Анна Авдеева

Проще выкинуть этот чемодан из машины-она для передвижения, а не для прослушивания музыки за 10 кварталов!