Ирина Фёдорова

Ребята, нужен совет.

Как отшить телку, так чтобы не обиделась (я ее не люблю мне нрав другая) пробовал говорить все на прямую, она тупая как пробка, до нее не дошло, надо как то в упрощенной для нее форме, чтоб коротко ясно и чтоб не обиделась. Выручайте

Дашулька Щербатых

Убить, и все довольны)

Алексей Максимов

мм. . даже не знаю, если напрямую не понимает, говоришь. . Расскажи ей о другой, может, совет какой-то у нее спроси про другую, должна поняьть)

Алла Немировская

а как это ещё прямее если сказать: "я тебя не люблю - я люблю другую, извини! " ну куда ещё прямее ???а вот если её "заело" на тебе, о, тогда у тебя траблы - она ещё кровушки попьёт...

Валерия Сизова

Если "тупая как пробка", просто скажи, как по классике - "Между нами все кончено. Я ухожу. Прости. ". Поймет 100%. Но не обидеть не получится.

Вася Петин

Скажите что вы её не стоите. Что она классная а вы нет. Что возле неё должен быть другой охренительный мужик.

Алеся Юрданова

вот с той, которая нравится гуляй прям при ней, тогда может она поймет все

Merym Sarybaeva

гей скажи, голубее некуда...

Па
Павел

Дело серьёзное, я тут в сети кое - что узнал, если что, то у нас дети могут быть больными, у нас иммунитет не позволяет, и в итоге может быть ВИЧ!

Галина Федорова

Если эти обе не знакомы, то делай вид что влюблен в нее по уши. Через недели две отъебется сама, сто процентов, закон жизни)