Под Защитой Братьев))

Ребята, помогите советом (

Сегодня странный день, я сегодня просто начинаю постоянно хамить, злиться на людей и сегодня я просто сорвалась на маму вспомнила все ее недостатки, у нас сидели гости, и я выглядела как истеричка, хотя я это наблюдаю за собой впервые ( я не знаю, что делать я завтра конечно извинюсь, но мне противно от себя самой (
Да еще и на парня сорвалась и сказала, что мы расстались

Ребятки, спасибо вам, но месячные у меня нескоро )

Анастасия Шамрай

наверное скоро ПМС?

Эля Лиса

Сисьги показывай, хамка!

Ирина Горячева

Геофизика, наверное. Или резкое похолодание/потепление на горизонте.

Если такое получается, заставьте себя лечь спать, даже если не хочется. Полегчает.

Одна только циклическая физиология вряд ли так сыграет (теми более что у Вас раньше так ещё не бывало) , хотя наложиться может, конечно.

Nina Voropaeva

ПМС-ничего страшного-пройдет... умный поймет, а дурак-дурак он и есть дурак....

Айжан Титова

Критические дни. Это пройдет.... Но вернется 🙂

Мирзаджанова Джамиля

Усмери гордыню и подыши воздухом

Али Алиев

колебания гормонального фона вполне способны спровоцировать такого рода срывы. сходите к эндокринологу

Эдуард

Это так на вас действует холодная весна ,

Nurdin Kudaybergenov

А мож климакс начинается?