Виктория Цеквава(Тыняная)

Помогите ребята! Дайте совет!

Ситуация ваще бредовая и заплутаная! Короче: я встречаюсь с парнем 10 месяцев вдруг в соц сети я познакомилась с другим ну мы там переписывались созванивались и тут он меня позвал гулять ну я и согласилась думаю ну просто погуляем и все ( я ему сразу сказала что у меня есть парень) . Ну и короче мы с ним погуляли и тут он меня поцеловал, я ему говорю у меня же парень, а он ну и что. Думаю ну ладно один поцелуй. Потом мы дальше общались все норм он мне говорил что давай решай с парнем я действовала по поговорке "если появилось 2 варианта выбирай 2 иначе если б 1 устраивал второй бы не появился" ну тут я выюираю этого парня с которым общалась. Ну и в итоге через пару дней я узнаю что у него есть девушка и они уже не одну неделю встречаются. Она с другого города они видятся раз в пятилетку. Со своим парнем я розошлась но он пытается меня вернуть, но я незнаю что мне делать так как этот парень мне очень понравился, но и своего бившего я тоже не могу отпустить. Отношения у этого парня с его девушкой очень натянуты они постоянно сорятся и как он мне сказал его это все достало.
Ну вот вроде все теперь я не знаю что мне делать помогите мне пжл кто каким советом) Что делать сходится с бившим или не сходится? ждать пока этот парень розойдётся со своей девушкой или плюнуть на него

да и меня очен мучает совесть за то как я поступила с бившим просто места себе не на хожу.
но просто я знаю что мы бы с ним розошлись так как он уезжает на пол года на море на практику в санаторий по любому найдет там другую а меня забудеть ((

Mechislav Bolf

Вы друг друга стоите.

Вадим Ванхельсен

от скажи, а ты нормальная после этого? Да чтоб с тобой еще раз пять так обошлись, как ты с бывшым.

Наталия Румянцева

сойдись с бывшим, если он тебя после этого простил, не подводи больше, с этим человеком ты можешь идти по жизни

Де
Денис

терпения! есть еще парни и жизнь не заканчивается на них!

Евгений Кудряшов

двуличные люди ..такими будут ..ты выбираешь их сама и никто не навязывает их

Ал
Алла

Всё-таки бабы - дуры! Это раз. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь, это два. Если парня есть девушка и он с ней до сих пор не разошелся, то и нечего надеяться, это три. И в конец, иди к своему парню, ты же его потеряешь и будешь жалеть, что из-за минутной слабости потеряла дорого человека.

On Cleans

Видно, что ты еще не нагулялась, рас все-таки пошла на встречу с другим).. . Обрати внимание, этот парень похоже очень легкомысленный, он и с тобой целовался и там в сторонке еще девушка была, не обольщайся если думаешь что он ее бросит. А даже если бросит так же найдет другу и будет спокойно с ней целоваться как с тобой.. . А твой парень похоже тебя любит и терять не хочет.. . Дальше тебе решать, что ты хочешь: либо строишь отношения с парнем, либо тебе просто вешает лапшу на уши другой. В общем выбор богатый. Взвешивай и выбирай.