Та
Татьяна

помогите, дайте совет...

хочу вернуть, бывшего парня

очень сильно.. .
он меня бросил толи из-за того что я ему надоела... мы всего встречались 2 недели
или из-за того что я ему как бы не дала

Светлана Лимперова

сначало подумай почему он ушел

Алексей Куликов

в чем вопрос?

Катюня

ну сама виновата. Следующему парню дай побыстрей.

Юлия

Милая моя, назад дороги нет, запомни это, только проблемы обретешь, а не счастье. Забудь его и ищи новый роман себе. Чем быстрее найдешь, тем быстрее забудешь старую привязанность и обретешь новое счастье...

Фаррахов

всем давать не хватит сил, поэтому даже не парься насчет этого.

если из-за этого, то радуйся, что бросил. Найдешь достойного тебя, и будешь в 1000 раз счастливее, поверь. А если из-за первого варианта, тогда поработай над собой, а потом найдешь достойного.

короче, если не будешь парится и зацыкливаться на своих качествах и том парне -все у тебя будет хорошо)

Егор Заводнов

Подумай о нем... ему все это зачем....

Анна

не надо ничего ворачивать! хорошо, что ничего у вас не было, все равно он бы бросил, тип такой парней есть.