Екатерина Акимушкина

Ребята. Нужен совет реальный. Машина шестерка

Карб 05, двигатель 03. Под карбом стоит восьмерошная прокладка, а под ней троешная. Для чего?

Настюшка

Это кто Вам такие сказки рассказал - прокладки под карбюратором, - ВСЕ одинаковые, независимо от марки машины!

@.
@........

предположительно заломлена шпилька, просверлили дырку под новую.. ь как вариант. А так - вскрытие покажет)

Rina Pet

для более качественного приготовления топливо-воздушной смеси.