Ol
Olesya

Завтра покупаю машину, нужен совет

Ford Focus 2 хэтчбек 2.0 МТ коробка механика, что 2007 года. Что сразу стоит ожидать? (в плане затрат на него, ремонт) Первый автомобиль, 120 000 пробегу. Вроде посмотрел все норм кроме есть небольшой минус у заднего крыла. Не большая царапина на передней панели. Цена 335 тыс. , зимня резина в порядке куплена в том году .

Ир
Ирина

Надо специалиста привести на сделку, который понимает в машинах хорошо он проверит все. Потом договор купли-продажи 2 эк, копия паспорта продавца и документы на машину. в 10 дн. срок вы машину ставите на учет.

Алексей Кеепер

Если хотите подстраховаться, съездите на комплексную диагностику. Все и скажут. Бывший владелец все равно ничего не расскажет плохого про машину.

Николай

В первую очередь обращаю внимание на количество владельцев, на ходовую часть (есть возможность -прокатитесь), на подвеску. Но поцене что то дороговато.

Кирилл Алибаев

заедь на ней на сто. пусть ходовку подёргают. и проверят состояние сцепления. менялось оно или не менялось? если нет, то подходит его время. причина для торга! замена сцепления - 30 т. р. а вообще машина хорошая. пробег небольшой. думаю, хлопот не доставит.

Анна Малышева

сайлентблоки задней подвески - 80%. Готовь на запчасти тысяч 7-8 и на работу столько же. У них это наследственное.

Екатерина Хольманн

ко всему что выше! узнай про двигатель помойму их ремонт очень затратный и почти всегда дешевле выходит покупать новый движок что очень дорого

Iren Korovina

+ замена ремень грм. ролики. помпа.

Александр Тишков

Для такого года цена высоковата...

Самсон Саакян

Дааа.. . Короллу на эти деньги не купишь...

Александр Кузнецов

цена не великовата, не? комплектация тогда должна быть Гия со всякими ништяками, подогревами и прочим. приготовь еще 50 тыщщ на ремонт на всякий случай и не парься. нерешаемых косяков у фокуса нет.