Анастасия Однорог

если я покупаю машину?

если я покупаю машину в соседнем городе. мне надо будет куплю продажи в его городе делать или можно в своем. область одна город рядом.

Любоня

фиг помёт тебя ..

Игорь Пягай

Да на месте покупки всё делай. С бывшим хозяином вместе. А то будешь потом из-за каждой буковки к нему ездить.

Алеша

Чтобы продать машину, хозяин снимет ее с учета. Вряд ли после этого он даст тебе на нее ген. доверенность. )) А без нее ты на машине не уедешь.

Станислав

можете поехать в африку и там заключить договор. ничего от этого не изменится. это же договор- а коммисионный магазин это шарлотанство- они не нужны.