Станислав Пак

покупаю машину 2011г. нужно ли делать диагностическую карту

Ирина Федорова

Нет! Машина гарантийная? В течении 3 лет от даты выпуска авто, диагностическая карта (ТО) не нужны...

Валентина

конечно надо, не каждый автомобиль стоит на гарантии, бывает, что владельцы отказываются от нее при покупке. А машине уже два года, за это время можно ушатать любое авто!! ! Можно просто загнать в любой сервис на простую диагностику, что-бы специалист посмотрел и рассказал о состоянии авто.

Игорь Арзамасцев

нужна обязательно. Если нужно можно тут сделать без проблем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]