Ru
Rufat

Нужна ли диагностическая карта (талон ТО) для поездки в Казахстан?

Собираюсь в Казахстан на авто. Страховка есть, диагностической карты нету) Потребуется ли она мне в Казахстане?

Анастасия Иванова

наклейка RUS и страховка на время, а за остальное если таковой доипон найдется то колхозникам можно втолкнуть типа у нас давно в компьютере всё есь мол, компьютер -иди смотри