Иришка Ласковая

Воздушные отопители для машины - это безопасно? Кто покупал себе, подскажите? И какой лучше?

К_
Ксю _

Отдайте эти полторы тысячи Мастеру, который вам проверит и отремонтирует отопитель! Поверьте-толка будет больше!

Сергей Сорокин

У друга стоит - тепло, греет отлично, вполне безопасно! Он покупал в Климат Плюс.

Олег Румянцев

ты про автономные отопители или про тепловентиляторы кетайские в прикуриватель?

Ден Кочуев

безопаснее родная печка

До
Дображелаювсем

вебасты, веберы хороши, но дорого

Игорек Антонов

Стоит на машине для выездов на природу, брал webasto. Но, на мой взгляд, они друг от друга не сильно отличаются. Брал на дизтопливе. При нормальной установке, ни каких проблем с безопасностью нет. Главное чтоб выхлоп ветром не задувало обратно. Камера сгорания с внутренним помещением на связана. Так что во внутрь угарные газы не попадают. Объем 15м3 нормально держит в легкие морозы, в сильные не выезжал, не скажу.

Дмитрий Пивоваров

своя лучшее греет