Александр Матвеенко

подскажите МОДЕЛЬ сигнализации. покупал подерж машину. Нужна инструкция

[ссылка появится после проверки модератором] фото брелков

Валерий Большаков

Фоткой Выстави, Ссылки Часто Не пускают!

Татьяна Телегина

короткий вопрос, быстрый ответ:
у каждой сигализации своя инструкция. Сайт автоэлектрик. ру, раздел сигнализации, там внутри инструкции к каждой модели найдете. сначала узнайте что у Вас стоит на машине.

Настя

Надо ее найти в машине! Обычно под панелью, за приборным щитком, по проводам можно найти, от кнопки валет, по проводу антенны, ударному датчику. Производителя по бреколу можно определить, а модель в ручную! А вдруг это штатная сига.. . надо о машине написать!