Серёжа Б

Подскажите как отключить режим валет на сигнализации центурион? Модель незнаю, машина была куплена с этой сигналкой!

Руководство пользователя тоже нет! Специалистов в нашем городе нет!

ОК
Ольга Королькова

Инструкцию можно скачать в инете. Модель обычно указана на обратной стороне брелка. Или можешь по виду брелка определить, сравнив в инете.

Мария Сироткина

найди блк сигнализации в машине на ней маркировка и модель и ищи иннструкцию