Руслан Зарипов

как включить режим валет на сигнализации томагавк? -сигналку ставил не известно кто, инструкции нет, только купила машин

Максим Листов

Инструкцию скачай в интернете и не парься введи в поисковик название сигналки и получиш результат.

Влад Смирнов

инструкция! должна быть! посмотрите может она в сервесной книжке лежит )))) ))

Кристина Плечко

это не режим, а кнопочка. она спрятана где то, а вот где? прийдется поискать

П!
Просто !!! Душа !!!

это кнопочка блока сигнализации (не брелка) важно найти где он стоит.... эта кнопочка сбрасывает настройки блока на заводские установки....

Стасончик Бабалов

Легче всего заехать на автосервис к автоэлектрику, он вам все сделает и покажет.