Капитолина Шакирова

Могут ли украсть машину есть включена сигнализация?

Ле
Леночка

если она на улице а не на платной автостоянке или в гараже, то как нефиг делать

Сергей Травин

запросто.. погрузят на экуатор и спакойно увезут

Владимир Машанков

Фильм "Берегись автомобиля" смотрел? Могут.

Александр П.

могут отключить и украсть

Denis

Конечно могут! Сигнализацию просто взломают, и все.

Инна Зламан

сканером и другими электроными штучками.

Николай Моложон

всем плевать на то что ТВОЯ машина орет.... и если это в жилой зоне и ночью то тебе благом будет если ее не угонят а гирю на крышу скинут!

Чынгыз Маматов

стандартная сигналка не даёт сто процентной защиты, отключаются они в пять секунд

Al
Almanack

если это авто заказали, то угонят

Кристина Минеева

Возможно всё...Если захотят угнать, не убережешь..

Azamat Mamedov

Конечно могут! Я один раз на 100 км от дома уехал без пульта сигналки, дал свой АКБ завестись и потом только узнал, что забыл. 5 минут и отключил сигналку. Это ещë я первый раз!

Алена Еськова

Если это не сталкер 600 или пандора - машина уезжает. 99.5 % сигнализация уже взломанны промышленными кодграбберами.