Olga Ramskaya

Где взять инструкцию по пользованию брелком томагавк?

Купила машину на днях и забыла спросить у старого хозяина как пользоваться брелком? у меня томагавк с частотой 433.92 Mhz больше никаких цифр и букв нету! а я не знаю как даже время выставить как автопрогрев поставить и всё такое! знаю только как открыть и закрыть! помогите кто чем может! ссылки просто описания буду рада всему! ответы присылайте на почту Talawih23@mail.ru Заранее спасибо!

Алла Маракуца

достаточно открыть и закрыть. автозапуск посодит АКБ. время можно посмотреть на мобильнике или спросить.
или можно поикать в поисковике ГУГЛ. у меня все.

Анатолий Быков

Надо узнать, какая модель сигнализации ( точно! ) Томагавк_________. ? Модель указывается на основном блоке. Надо до него добраться и посмотреть. А потом скачать инструкцию. Их полно в нете. В ней и про брелок всё написано. Удачи!

Наталья Выборнова

Попробуйте здесь поискать http://www.autoelectric.ru/prices.html