Ольга Чернышева

Автосигнализация Томагавк z5.

завел с ключа, всё нормально, вышел из машины, стал обметать машину, сигналка начала моргать и "кричать" на весь двор. На нажатия кнопок на брелке не реагировала .В итоге замолкла, сработал центральный замок. Сейчас, на упровление с брелка не отвечает. "не видит " машину. Что делать?

Нажимал на все кнопки брелка. Никакой реакции. даже дополнительный брелок бессилен .А если клемму с аккумулятора скинуть на время, поможет?

Оказалось всё как всегда банально и просто. От тащил машину на "галстуке" в СТО. Помучился электрик с ней. Потом завели на прямую со стартера и оставили работать. Нагрелась, настроили меню и всё. Панель разбирать не стали.

Рустам Халиков

где-то идут помехи, срёт какая-то старая сигналка и забивает эфир, пробуй сбить сигнал нажатием однократного поиска кнопкой открытия багажника ( третья слева направо) или кнопкой с перечёркнутым динамиком ( правая крайняя) .
также можешь попробовать вытащить батарейку на пару минут.

да а перед тем как завести с ключа ты вообще её снял с охраны?? ?
инструкция и описание http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=28

почитай в руководстве как скинуть настройки на заводские, а после настроишь под свои параметры.

Oleg

Была похожая хрень. Весь двор встрял. У меня иммобик не давал заводиться. Утолкала подальше с этого места - прошло. Это помеха от навороченной охранной системыу какой нить крутой тачки неподалеку. я кстати тогда вычислила этого товарища, попросила отключить на время чтобы мы (5 машин!!! ) смогли завестись и уехать. Особенно жалко было девчонок с маленьким ребенком на Матиске (((.Так этот хряк с надменной рожей посмотрел сквозь меня. Носит же земля.... Больше с той стороны дома не ставлю.