ОЧ
Ольга Чернышева

Автосигнализация Томагавк z5.

завел с ключа, всё нормально, вышел из машины, стал обметать машину, сигналка начала моргать и "кричать" на весь двор. На нажатия кнопок на брелке не реагировала .В итоге замолкла, сработал центральный замок. Сейчас, на упровление с брелка не отвечает. "не видит " машину. Что делать?

Нажимал на все кнопки брелка. Никакой реакции. даже дополнительный брелок бессилен .А если клемму с аккумулятора скинуть на время, поможет?

Оказалось всё как всегда банально и просто. От тащил машину на "галстуке" в СТО. Помучился электрик с ней. Потом завели на прямую со стартера и оставили работать. Нагрелась, настроили меню и всё. Панель разбирать не стали.

Рустам Халиков
Рустам Халиков

где-то идут помехи, срёт какая-то старая сигналка и забивает эфир, пробуй сбить сигнал нажатием однократного поиска кнопкой открытия багажника ( третья слева направо) или кнопкой с перечёркнутым динамиком ( правая крайняя) .
также можешь попробовать вытащить батарейку на пару минут.

да а перед тем как завести с ключа ты вообще её снял с охраны?? ?
инструкция и описание http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=28

почитай в руководстве как скинуть настройки на заводские, а после настроишь под свои параметры.

Oleg
Oleg

Была похожая хрень. Весь двор встрял. У меня иммобик не давал заводиться. Утолкала подальше с этого места - прошло. Это помеха от навороченной охранной системыу какой нить крутой тачки неподалеку. я кстати тогда вычислила этого товарища, попросила отключить на время чтобы мы (5 машин!!! ) смогли завестись и уехать. Особенно жалко было девчонок с маленьким ребенком на Матиске (((.Так этот хряк с надменной рожей посмотрел сквозь меня. Носит же земля.... Больше с той стороны дома не ставлю.

Похожие вопросы
Проблемы с Автосигнализацией JVC
почему у всех автосигнализаций одинаковая мелодия ?
Где взять инструкцию по пользованию брелком томагавк?
как быть, если сломался корпус от брелка автосигнализации?
инструкция томагавк 433.92
не корректная работы автосигнализации
как настроить автосигнализацию?
Выбор автосигнализации старлайн
Помогите выключить автосигнализацию.
Какая автосигнализация самая хорошая