Капитолина Шакирова

Какая автосигнализация самая хорошая

ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО с обратной связью и автозапуском и памятью тревог! ! !Коробка механика. Желательно полное название сигнализации

Михаил Никитин

самодельная-она в единичном исполнении

Ир
Ирина

хороших сигналок не бывает есть хорошие люди

Сердар

Охранный комплекс пандора.

Макс Цорионов

"Орианин Мудрец (13514) 2 года назад
Охранный комплекс пандора. "
"vovik8_ Просветленный (20525) 2 года назад
Pandora http://alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/5000NEW/"

ХЗ... стоит такая на машине у отца - сигналка обычная... Эвакуатором подняли (погрузили, но уехать не успели-я случайно вернулся в машину) - даже не пикнула! Я вообще удивился-у нее датчиков (по мнению изготовителя-в фирменном салоне "УГОНА НЕТ" г. Иркутск ставили-причем не советую туда обращаться, поставили на "отьепись"!). Очень долго приходится ждать (секунд 20), пока увидит хозяина с брелком и откроет двери... Под дождем стоять плохо, пока Пандора 5000нью соизволит тебе открыть дверь...