Юлия Алимова

не корректная работы автосигнализации

при нажатии на кнопку снять или поставить на сигнализацию машина открывается и закрывается, но если стучать по колесу, пытаться открыть двери и т. д. (когда машина стоит на сигналке) ни чего не происходит. Что самое интересное когда заглушаешь машину раздаётся звук сигналки как будто машину на неё поставили. Заранее спасибо

инструкции на сигнализацию нету

ОК
Ольга Кулясова

Открой инструкцию и сними ее (сигналку) со служебного режима, она исправна, только ее в рабочий режим вернуть надо