Лариса Узилова

Не корректная работа ПК.

ПК загружается, но проблема в том что я не могу установаить подсоединение к инэту. при этом игры и прочие проги работают. не знаю связано ли это как-то между собой. но думаю просто дугую винду скачать вдруг поможет. если кто встречался с такой ошибкой подскажите решение, а то без инэта как без рук. Плюс в устройствах панели задач (windows 7) на названии ПК пишет что есть проблемы и оказывается каких-то системных дров не хватает. (хотя на другом ПК при установке этой винды всё норм было) я в расстерянности (
Ну и вот ещё что в начале при загрузке ПК выдает такую ошибку "СПУ фан эррор, но иде мастер н. д. д. детектед" (сорри но по англ написать нельзя в вопрос)

Раиса Козочка

в диспетчере устройств смотри каких драйверов не хватает и устанавливай.

Анастасия Комарова

Короче при установке винды не установились дрова от Ethernet переустанови винду и будет тебе счастье))

Иогай-Логан Велесов

просто нет драйверов на сетевую карту. установи и всё заработает.

Джонатан Свифт

СПУ фан эррор - куллер на проце работает? Посмотри.