Гу
Гульфия

Что нужно выставлять в BIOS для корректной работы DDR3?

Ситуация:
Вынимаю установленные DDR2, вставляю новые DDR3 (уже проверенные и 100% рабочие) в комп, всё начинает зашибенно и офигенно работать (фотошоп, премьер, игрули, всё просто летает) но через пару дней система летит. Синий экран и постоянные рестарты.
Сказали, что скорей всего нужно выставить частоту, тайминг или напряжение правильно в биосе. И летит это из-за биоса (да да да, уже несколько раз пробовал, вот такой я терпеливый) .
а как это сделать конечно не сказали.
Жду помощи.

пометка: летит система не из-за биоса, а из-за неправильно установленных параметров для памяти в биосе...

А подумать что у меня мат плата стоит гибридная, не? Нам лень?
И что у меня там имеются слоты и под DDR2 и под DDR3?
Будем оставлять ненужные коменты?

Ек
Екатерина

в ддр2 невозможно вставить ддр3

Bakitbek Amrakulov

интересно как ты вставил в разъем DDR 2 DDR3 Молотком вбивал что ли))

Ekaterina Artemova

Это не в биосе. Надо правильно распределить память: забрать, например 1Гиг от озу и добавить его для видео. Лень вспоминать, погугли.

Наталия Леванюк

DDR2 физически не совместима с DDR3! ты чё напильником доработала ?

Анна Павлова

Мдаааааааааааа, такого я ещё не слышал.

Елена Мяушкина

ddr2 не встанет на ddr3

Татьяна

это не возможно, кроме гибридов, но там для ддр3 отдельные слоты

Ольга Валевич

модель материнки в студию.
о гибридных материнках обычно отзываются как о говне.