Алексей Лыженко

В BIOS выставляем загрузку с CD/DVD. как подробнее ктонить подскажите

Ekaterina Gridneva

Заходим в раздел железа и ставим на первое место с помощью Ф5 или Ф6 Си-Ди дисковод, так же не помешает поставить СД на Энаблед, А остальное (флоппи, ХДД и др. ) на Диссаблед

Алексей Павлов

нужно короче СД/ДВД поставить на первое место ( на самый верх ). Потом Ф10 - Да