Dmitry

Подскажите не очень дорогой дубликатор DVD (множитель CD, DVD)

Подскажите не очень дорогой дубликатор DVD (множитель CD, DVD) -
на котором можно одновременно копировать по несколько дисков?
(но качество все же - чтобы присутстовало) .
Спасибо!

Нет, не пиратствовать! 🙂
Все копирайт соблюдены.

где-то хотя бы тыщ около 20000 руб РФ.

насчет нескольких приводов DVD -ром на старом компе думал, но это ж надо где-то еще найти соответствующе програмное обеспечение

Мурашкин Александр

Пиратствовать вздумал? )))

Сл
Славик

Недорогой это сколько в рублях?
Самый дешевый на 2 диска 13000 стоит.
Но, вместо него дешевле древний комп с несколькими приводами и писать на все с одного образа