Илья Зернов

дисковод раньше читал dvd и cd сейчас читает только некоторые cd что делать:

Екатерина Черепашкина

Для начала - чистить (чистящим CD)
А лучше - меняй.

Леночка Великанова

Лазер накрылся.
Новый покупать.

Ирина Ирина & Ирина

поход МАГАЗИН - ДИСКОВОД

Гена

без вариантов только менять, ремонт не целесообразен при стоимости привода 700-800р

В@ня Комягин

Готовится к покупке нового дисковода.

Иринка

можно почистить, перенастроить лазер, но проще новый купить

Аня Юрченко

если на гарантии вопрос сам по себе отпадает
если можешь сам разобрать корпус и достать привод то сними с привода металлическую крышку и ватной палочкой (можно немного смоченной чистым спиртом) протри линзу. если после этого привод всё же будет жаловаться на "зрение", то его на свалку.