Андрей Стишуков

Что надежнее, флешка или CD-DVD?

За 6 лет было испорчено немерено болванок и 3-и дисковода перестали радовать надежностью. Вы согласны с тем что нет ничего более отстойного чем оптические накопители. Механика разбалтывается через сотню болванок а лазер тухнет еще раньше.

А может мне не везет?

Евгений Герасимов

Так сам и ответил на свой вопрос)))

Светлана Субботина

Сунь старый диск в хороший привод, тогда поймешь. Скажу подсказку: куда ты сунешь неработающую флешку? Вот и думай...

Анна Степанова

лучше - внешний hdd)) а, еще лучше nas, с зеркальным raid)

Евгений Алехин

дисковод "умер" , пользуюсь флешками )))

Елена Мещанкина

но на флешке данные держаться лет 5- обнавляй данные

I G

Dvd cd флеш карта может потеряться или сломаться или какой-нибудь схемы из них упадет то это уже все программы не вернуть