Сергей Шуликин

Интересно, много народу пользуется сейчас CD и DVD? или все на флешках?

Muxammadjon Jalilov

бывает пользуюсь

Natalia Smodleva

я пользуюсь всем

Кирилл Митрохин

да многие ещё пользуются

Де
Денис

мы смотрим диски иногда. но не на DVD а на Xbox-е.

Ириша Triniti

переставить винду. . что б флешку не использовать. . и при этом что у прошлых компов нет загрузки с флешек.. . так что здесь уж выбирать и не приходится..

Aston Martin

Сам пользуюсь флешкой, знакомые просят сбросить фильмы посмотреть в авто -пишу DVD-video