Р.
Роман ....ov

срок годности cd,dvd дисков

Александр Горбачев

Бессрочно при нужных условиях хранения

Сергей Куртинец

Пишут, что неограничен. Но все зависит от частоты и условий использования.
Если диск использовать еженедельно, трогать жирными руками и вытирать об штаны, то год - это максимум. А так - хоть сто лет

Миша Синельщиков

Говорят не много несколько лет - (записывающиеся) - хотя многим моим по 10 и более лет и читаются
а заводские - вечные - если хранить в нормальных условиях

Женя

У печатных - пока защитный пластик не рассыплется, т. е. лет сто или больше. R/RW дохнут обычно за несколько лет, если не хранить в стабильных условиях - краситель, на котором данные записаны, от перепадов температуры разрушается.

Игорь Киселев

Зависит от условий хранения и качества диска.
В свое время попадался стеклянный диск (презентировали его мне как хрустальны) . Прошло около 15 лет - диск работает ни одной царапины.